На сторонах AB и CD квадрата ABCD отмечены середины сторон N и M соответственно.Определите взаимное расположение прямых NC и AM : 1) Перпендикулярны2) Пересекаются,но не перпендикулярны3) Параллельны4) Невозможно определить

На сторонах AB и CD квадрата ABCD отмечены середины сторон N и M соответственно.Определите взаимное расположение прямых NC и AM :  1) Перпендикулярны 2) Пересекаются,но не перпендикулярны 3) Параллельны 4) Невозможно определить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сторонах AB и CD квадрата ABCD отмечены середины сторон N и M соответственно.Определите взаимное расположение прямых NC и AM : 3)параллельны