На сторонах ав и ад квадрата авсд отмечены точки N и M. Точка N делит сторону AB попол?

На сторонах ав и ад квадрата авсд отмечены точки N и M. Точка N делит сторону AB попол??м, а точка M делит сторону AD в отношении 1:3, считая от вершины A. Определите, какую часть площади квадрата ABCD составляет площадь треугольника ANM.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3000 ас 90 вс иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии