На сторонах равностороннего треугольника со стороной 1, как на основаниях построены три равных равнобедренных треугольника. Найдите их боковые стороны, если известно, что площади этих треугольников в сумме составляют площадь ис...

На сторонах равностороннего треугольника со стороной 1, как на основаниях построены три равных равнобедренных треугольника. Найдите их боковые стороны, если известно, что площади этих треугольников в сумме составляют площадь исходного правильного треугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сторонах равностороннего треугольника со стороной 1, как на основаниях построены три равных равнобедренных треугольника. Найдите их боко