На стоянке было 13 грузовых автомобилей, а легковых - на 8 меньше. Подъехало еще 6 легковых автомобилей. Сколько легковых автомобилей стало на стоянке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)13-8=5(ав.)-легковых 2)5+6=11(авт.)-легковых стало на стоянке Ответ:11 легковых автомобилей
Гость
ГРУЗОВЫХ-13маш легковых-?на8<стрелка на верх подъехало легковых-6маш стало легковых-?маш 1)13-8=5машин легковых 2)5+6=11машин легковых стало ==================================================================== ======================================================================= ========================================================================== ===============================================================