На стоянке было 15 грузовых машин легковых на 25 машин больше чем грузовых а мотоциклов в 5 раз меньше чем легковых машин сколько мотоциклов было на стоянке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 действие 15+25=40(м)легковых 2 действие 40÷5=8(мот)было на стоянке Ответ:8 мотоциклов было на стоянке.
Гость
(Условия + Решение) Грузовых - 15 м.(машин) Легковых - ?,на 25 м. больше , чем грузовых Мотоциклов - ?(обведи вопрос.знак , чтобы это был главный вопрос),в 5 раз меньше , чем легковых м. 1)15+25=40(м)-легковых м. 2)40:5=8(м)-мотоциклов Ответ:8 мотоциклов было на стоянке было на стоянке. (То что было вопросом , будет и ответом .Только вопросительный знак вместе него будете ответ)