На стоянке стоят 5 красных грузовых машин 2 красных легковых машин и 3 зеленых легковых машин и 4 зеленых грузовых машины Придумай вопросы условие и реши задачу на стоянке стоит 5 красных грузовых машин 2 красных и легковые маш...

На стоянке стоят 5 красных грузовых машин 2 красных легковых машин и 3 зеленых легковых машин и 4 зеленых грузовых машины Придумай вопросы условие и реши задачу на стоянке стоит 5 красных грузовых машин 2 красных и легковые машины встретили на кликовых машины и 4 зеленых грузовых машины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько всего  машин на стоянке ? все сложи и получи ответ
Гость
Сколько всего машин на стоянке? 5+2+3+4=14 машин всего Сколько зеленых и сколько красных машин? 5+2=7 красных машин 3+4=7 зеленых машин Сколько грузовых и сколько легковых машин? 5+4=9 грузовых машин 2+3=5 легковых машин