На сцене танцевали 8 девочек с голубыми, красными и зелеными шариками. Одну из них звали Вела. Кто из них Вера, если у девочек с красными шариками другие имена и справа от веры находится девочка с голубым шариком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Вера находится с зелеными шариками а значит Вера одна из них но это нельзя узнать если вопрос в том что какая именно из девочек с зелеными шарами Вера