На своевременном этапе развития науки и техники у человека Появилась возможность довольно короткое время перемещаться на большие расстояния например путем авиаперелетов при этом у многих людей наблюдается серьезные нарушения сн...

На своевременном этапе развития науки и техники у человека Появилась возможность довольно короткое время перемещаться на большие расстояния например путем авиаперелетов при этом у многих людей наблюдается серьезные нарушения сна и других процессов жизнедеятельности Объясните причины этих явлений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые люди боятся самолетов,поездов.