На талантливые вопросы можно красиво отвечать, не правда ли??
Ответ(ы) на вопрос:
Отвечать можно на вопросы, которые тебе близки духу и отвечать на вопрос всегда легче, когда сам себе задаешь подобный волпрос.
Конечно! Если она в тему!
Совершенно верно)))
Вы праильно начали свой путь в вопросах - с саморекламы! Поздравляю с удачным началом! Ждем продолжения - Ваших талантливых вопросовов и Ваших красивых ответов!
От скромности вы не умрете.. =))
но можно и попросту...
А на не талантливые отвечать, мне кажется, и вовсе не нужно. Скучно!
Да
я бы перефразировала: на талантливые вопросы ХОЧЕТСЯ красиво отвечать
это дело не хитрое, когда знаешь о чем....))))))