НА ТАРЕЛКЕ 10 СЛИВ  МАМА РАЗРЕШИЛА  ВЗЯТЬ ПЕТЕ НЕСКОЛЬКО СЛИВ  НО ТАК ЧТОБЫ НА ТАРЕЛКЕ ОСТАЛОСЬ ИЛИ 7 ИЛИ БОЛЬШЕ СЛИВ СКОЛЬКО СЛИВ ОН МОЖЕТ ВЗЯТЬ    НУЖНО ОБВЕСТИ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ    а)3  б)2и1  в)1   г)4 д)2

Гость
Ответ (А) и (Б) ////////////////////