На тарелке 4 яблока. раздели их на четверых поровну. Сколько получит каждый ?                                                                                                          как сделать краткую запись?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарелка- 4 ябл. 4 человека - ? ябл 4:4=1 яблоко получит каждый Ответ: 1 яблоко
Гость
4:4=1 (яб.)- получит каждый. Ответ: 1 яблоко получит каждый.