На тарелке было10 персиков.Когда несколько персиков съели, на тарелке осталось3 персика.Сколько персиков съели?с краткой записью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было-10 персиков Съели-? персиков Осталось-3 персика 1)10-3=7(персиков)-съели Ответ:съели 7 персиков.
Гость
Всего: 10 персиков Съели: ? персиков Осталось: 3 персика Решение: 10 - 3 = 7 (шт) - персиков съели. Ответ: 7 персиков