На тарелке лежат одинаковые на вид пирожки 3 с мясом 3 с капустой и 4 с вишней саша наугад берёт один пирожок найдите вероятность того что пирожок окажеться с вишней прошу помогите это задача на теорию вероятности за это дам 15...

На тарелке лежат одинаковые на вид пирожки 3 с мясом 3 с капустой и 4 с вишней саша наугад берёт один пирожок найдите вероятность того что пирожок окажеться с вишней прошу помогите это задача на теорию вероятности за это дам 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+3+4=10 всего пирожков 4÷10=0,4