На тележку под определенным углом воздействовали силой при этом оно переместилось на расстояние 15 м какая работа выполнена если проекция силы дейс...

На тележку под определенным углом воздействовали силой при этом оно переместилось на расстояние 15 м какая работа выполнена если проекция силы дейс...На тележку под определенным углом воздействовали силой при этом оно переместилось на расстояние 15 м какая работа выполнена если проекция силы действующий На тележку составила 42 H? мне нужно дано формула и решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: S=15 м Fx=42 H _______ A - ? Если это проекция на ось OX, то работа A = Fx*S = 42*15 = 630 Дж