На Телике только 1 разьём HDMI ...а устройства 2 как быть?

На Телике только 1 разьём HDMI ...а устройства 2 как быть?На Телике только 1 разьём HDMI ...а устройства 2 как быть? У меня есть X-BOX 360 и скоро куплю HD медиаплеер
Оба эти девайса подключаются по HDMI

Не хочется туда сюда шнуры переподключать. Пользоватся ими буду 50/50 Что можно предумать чтоб по 100 раз не переподключать шнур HDMI ?

Знающие люди подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
типа
Гость
вам нужен HDMI свитчер, в яндексе найдёте...
Гость
ru.smart-home-blog.com/archives/398 вот такая штука есть. Если в магазин пойдеш, не путай переключатель с разветвителем.
Гость
Есть хабы на 2 4 и более разъема с переключателем...
Гость
Купи еще один телик...
Гость
Подсоединить ящик не через HDMI, а купить к примеру кабели, те которые чуть похуже будут, но тоже довольно таки качества хорошо тянут
Гость
насколько я знаю ( поправьте если нет такого) есть сдвоенные переходники HDMI вот только есть ли они и где их купить я не знаю