На тело массой 300 г действуют две силы F1=2н и F2=0,5н .найдите модуль ускорения тела
На тело массой 300 г действуют две силы F1=2н и F2=0,5н .найдите модуль ускорения тела
Ответ(ы) на вопрос:
Воооот :)))))
__________
Не нашли ответ?
Похожие вопросы