На территории Северной Америки находится а) самый высокий водопад мира б) Большой каньон в) самая длинная река планеты г) самое глубокое озеро планеты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Большой каньон на территории Северной Америки находится.  Большой каньон или Гранд каньон считается самым глубоким в мире.Он располагается на плато Колорадо, штат Аризона в США, на  территории национального парка Гранд- каньон.