На территории трех областей расположены 11898 озер на территории кокшетауского региона Акмолинской области расположена 1896 озер на территории а Казахстанской области на 356 озер больше на территории Костанайской области осталь...

На территории трех областей расположены 11898 озер на территории кокшетауского региона Акмолинской области расположена 1896 озер на территории а Казахстанской области на 356 озер больше на территории Костанайской области остальные озера Сколько озер расположена на территории Казахстанской области ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 11898 Акмолинская область 1896 Казахстанская область на 356 больше Костанайская область - остальные 1) 1896+356=2252 Ответ: 2252 озера расположено на территории Казахстанской области