На трех полках 94 книги. На первой книг столько же, сколько на второй, а на третьей - 4 книги больше , чем на первой. Сколько книг на третьей полке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(94-4):3=30 30+4=34 ответ 34 книги на 3 полке     если ответ правильный нажмите спасибо мне нужно звание умный))))
Гость
94-4=90книг на трех полках одинаковвых 90:3=30 книг на каждой полке 30+4=34 книги на третей полке