На трех прибрежных камнях поселились колонии мидий на первом плане Мишка на 14 0 2 14 А на третьем ко мне 15 а там все вместе они очистили сутки от органических остатков 82 литра воды сколько литров воды очищаются сутки каждой ...
На трех прибрежных камнях поселились колонии мидий на первом плане Мишка на 14 0 2 14 А на третьем ко мне 15 а там все вместе они очистили сутки от органических остатков 82 литра воды сколько литров воды очищаются сутки каждой мидии живущие на одном экране
Ответ(ы) на вопрос:
1)12+14+15=46(р)-всего 2)82:41=2(л)-очищает одна раковина 3)12*2=24(л)-очистила 1-я колония(12 раковин) 4)14*2=28(л)-очистила 2-я колония(14 раковин) 5)15*2=30(л)-очистила 3-я колония(15 раковин) Вроде бы РЕШЕНИЕ правильное ,но не очень уверена,была рада помочь,УДАЧИ)))