НА ТУРБАЗЕ ОДНОВЕМЕННО МОГУТ РАЗМЕСТИТЬСЯ 457ЧЕЛОВЕК ОДНОВРЕМЕННО И ПО 16ЧЕЛОВЕК В 9КОТТЕДЖПАХ сКОЛЬКО ВСЕГО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТУРБАЗА КРАТКА КАК ЗАПИСАТЬ ЗАДАЧУ

Гость
457+16*9=601(чел.) Ответ: турбаза может принять 601 человека