На турбазу прибыли 90 туристов. Их нужно распределить на группы одинаковой численности, но при этом в группах должно быть не менее 15 человек и не более 35 человек. Какие существуют варианты распределения туристов на равные гру...
На турбазу прибыли 90 туристов. Их нужно распределить на группы одинаковой численности, но при этом в группах должно быть не менее 15 человек и не более 35 человек. Какие существуют варианты распределения туристов на равные группы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 групп по 15 человек