Задача 391 пожалуйста. СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в ггосударственое домашие задание по математике в интернете и посмотри
Гость
200+600=800 г шерсти всего                                                             800:8=100 г шерсти в 1 мотке                                                                   200:100=2 мотка белой шерсти                                                                 600:100=6 мотков синей шерсти  Ответ: масса одного мотка 100 г; 2 мотка белой шерсти и 6 мотков синей.