На участке длинной 4 км. строили трубопровод. первая бригада в течении семи дней ежедневно укладывала по 400 метров труб. затем стала работать втор...

На участке длинной 4 км. строили трубопровод. первая бригада в течении семи дней ежедневно укладывала по 400 метров труб. затем стала работать втор...на участке длинной 4 км. строили трубопровод. первая бригада в течении семи дней ежедневно укладывала по 400 метров труб. затем стала работать вторая бригада, которая укладывала по 300 метров труб в день. за сколько дней вторая бригада закончит строительство водопровода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
400*7=2800 (м) уложила 1 бригада 4 км=4000 м 4000-2800=1200(м) нужно уложить 2 бригаде 1200:300=4 (д) укладет 2 бригада Ответ за 4 дня вторая бригада закончит работу