На участке растёт 27 деревьев,из них m яблони,а остальные-груши растёт на участке.Сколько груш растёт на участке2 ЗАДАНИЕ:Автомобиль проехал s километров со скоростью 82 км/ч. Сколько часов автомобиль был в дороге?помогите плиз!!

На участке растёт 27 деревьев,из них m яблони,а остальные-груши растёт на участке.Сколько груш растёт на участке 2 ЗАДАНИЕ:Автомобиль проехал s километров со скоростью 82 км/ч. Сколько часов автомобиль был в дороге? помогите плиз!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Яблони - m    Груши    -?    Всего -  27    27-m  - количество груш 2) Расстояние - S км    Скорость - 82 км/ч    Время -?    S:82 (ч) - время, в течение которого автомобиль был в дороге