На участке замёрзшей реки два конькобежца начали бег навстречу друг другу.Скорость первого конькобежца 13 мин в сек., скорость второго - 11 мин в сек.Каким стало расстояние между ними через 7 сек.,если сначала оно было равно 4...

На участке замёрзшей реки два конькобежца начали бег навстречу друг другу.Скорость первого конькобежца 13 мин в сек., скорость второго - 11 мин в сек.Каким стало расстояние между ними через 7 сек.,если сначала оно было равно 400 м. ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13*7=91 11*7=77 400-91-77=232 м