На улице по-прежнему прохладно. Ты возвращаешься с тренировки, на тебе тёплый свит

На улице по-прежнему прохладно. Ты возвращаешься с тренировки, на тебе тёплый свитер. Так хочется открыть окно в автобусе, тем более, что и народу не много:сзади сидят лишь седенькая бабушка и краснощекий малыш со своим папой . Можно это сделать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично моё мнение ты должна спросить разрешение у людей сидящих ссади.Потому что они могут быть против того что ты откроешь окно,так как на улице прохладно.