НА УЛИЦЕ СТАВ В КРУЖОК БЕСЕДУЮТ ЧЕТЫРЕ МАЛЬЧИКА Вова Саша Дима и Боря мальчик в зеленой рубашке(не Вова и не Саша) стоит между мальчиком в синей рубашке и Борей мальчик в желтой рубашке стоит между мальчиком в красной рубашке и...

НА УЛИЦЕ СТАВ В КРУЖОК БЕСЕДУЮТ ЧЕТЫРЕ МАЛЬЧИКА Вова Саша Дима и Боря мальчик в зеленой рубашке(не Вова и не Саша) стоит между мальчиком в синей рубашке и Борей мальчик в желтой рубашке стоит между мальчиком в красной рубашке и Сашей какого цвета рубашка на каждом мальчиком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дима - зелёная, Боря-красная, Саша-синяя, Вова-жёлтая