На улице, став в кружок, беседуют четыре мальчика: Вова, Саша, Дима и Боря. Мальчик в зеленой рубашке (не Вова и не Саша) стоит между мальчиком в синей рубашке и Борей. Мальчик в желтой рубашке стоит между мальчиком в красной р...

На улице, став в кружок, беседуют четыре мальчика: Вова, Саша, Дима и Боря. Мальчик в зеленой рубашке (не Вова и не Саша) стоит между мальчиком в синей рубашке и Борей. Мальчик в желтой рубашке стоит между мальчиком в красной рубашке и Сашей. Какого цвета рубашка на каждом мальчике?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелёная - Дима Синяя - Саша Жёлтая - Саша Красная - Вова
Гость
Вова в желтой рубашке Саша в синей рубашке Дима в зеленой рубашке Боря в красной рубашке