НА УПАКОВКЕ  НЕКОТОРОГО ТОВАРА  УКАЗАНЫ ЕГО СТОИМОСТЬ  И МАССА.  Сколько стоит 1 кг этого  товара , если  1.5 кг стоят 54р.? А если  0.4 кг стоят 25р.?

НА УПАКОВКЕ  НЕКОТОРОГО ТОВАРА  УКАЗАНЫ ЕГО СТОИМОСТЬ  И МАССА.  Сколько стоит 1 кг этого  товара , если  1.5 кг стоят 54р.? А если  0.4 кг стоят 25р.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг – х 1,5 кг – 54 Х = 54*1/1,5 = 36 0,4 кг – 25 руб 1 кг – х Х= 25*1/0,4 = 62,5
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы