На уроках в школе учителя и ученики всё чаще используют компьютерные презентации. Какую тенденцию развития образования иллюстрирует этот пример? 1) интернационализацию 2) гуманитаризацию 3) информатизацию 4) ...

На уроках в школе учителя и ученики всё чаще используют компьютерные презентации. Какую тенденцию развития образования иллюстрирует этот пример? 1) интернационализацию 2) гуманитаризацию 3) информатизацию 4) гуманизацию Отложить задание Показать задание в отдельном окне 501Fc1 Верны ли следующие суждения о личности? А. Личностью является только талантливый человек. Б. Понятие «личность» традиционно используется для обозначения социально значимых качеств человека. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны Отложить задание Показать задание в отдельном окне e23D5B Что характеризует систему образования в РФ? 1) единообразие образовательных учреждений 2) бесплатность всех образовательных услуг 3) обязательность профессионального образования 4) гарантированное изучение русского языка Отложить задание Показать задание в отдельном окне cc8911 Что характеризует систему образования в РФ? 1) единообразие образовательных учреждений и программ 2) невозможность выбора индивидуальной учебной траектории 3) необходимость оплаты любых услуг дополнительного образования 4) обязательность общего образования Отложить задание Показать задание в отдельном окне 26F702 Пётр Николаевич предприниматель. Он открыл фирму по изготовлению высококачественного напольного покрытия. Деятельность его фирмы является 1) материально-производственной 2) ценностно-ориентировочной 3) духовно-практической 4) социально-преобразовательной Отложить задание Показать задание в отдельном окне 0888A1 Верны ли следующие суждения о мировоззрении человека? А. Мировоззрение включает знания, ценности и идеалы человека. Б. Мировоззрение определяет принципы поведения и деятельности человека. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны Отложить задание Показать задание в отдельном окне 2B01c7 Что отличает истинное знание? 1) логическая стройность изложения 2) соответствие выводов реальному объекту 3) практическая значимость полученных результатов 4) использование методов исследования Отложить задание Показать задание в отдельном окне 001F6F Тамара Фёдоровна учит своего внука, чтобы он всегда был честным, поступал по совести, справедливо. Эти советы (правила) относятся к 1) этикету 2) обычаям 3) морали 4) традициям Отложить задание Показать задание в отдельном окне 21c352 Верны ли следующие суждения о развитии личности? А. Развитие личности связано с усвоением индивидом различных социальных ролей. Б. Развитие личности основано на её взаимодействии внутри различных малых групп. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны Отложить задание Показать задание в отдельном окне eA0034 Отличительным признаком научного знания является его 1) объективность 2) простая форма 3) образность 4) практическое применение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так на первый вопрос о школе ответ 3) информатизацию про личность вопрос только 2 правильно про образование в рф вроде 1 про петра  николаевича 1 ответ производственная  про мировоззрение оба правильные суждения про знание ответ 2  про бабашку это мораль предпоследний про личность оба правильные  и последний вроде 1