На уроке физ-ры присутствовало 36 человек Часть из них играла в лапту, остальные в футбол Сколько ребят играло в футбол, если 1/4 часть от количества футболистов равна 1/5 от количества игроков в лапту ? а) 12 Б) 16 ...

На уроке физ-ры присутствовало 36 человек Часть из них играла в лапту, остальные в футбол Сколько ребят играло в футбол, если 1/4 часть от количества футболистов равна 1/5 от количества игроков в лапту ? а) 12 Б) 16 В) 20 Г) 24
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в футбол играло 12  человек