На уроке физкультуры дети бежали дистанции 100 м Игорь пробежал дистанцию за 16 секунд а Сергей 18 секунд у кого из ребят скорость больше ответ запишите с помощью числового неравенство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18 - 16 = 2(с) пробежал Игорь быстрее( или пробежал Серёжа медленее) 18>16 Ответ Игорь пробежал быстрее на 2 секунды, 18>16