На уроке прирооведения.Продолжите предложения,пользуях учебником природоведения.Запишитеих,их.                                                                                          1) Мы получили информацию о самых больших п...

На уроке прирооведения.Продолжите предложения,пользуях учебником природоведения.Запишитеих,их.                                                                                          1) Мы получили информацию о самых больших планетах Солнечной системы: ......2) На глобусе ученики показывали материки: .....3) Материки и острова делат Мировой океан на отдельные океаны: ......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мы получили информацию о самых больших планетах Солнечной системы Юпитер,Сатурн,уран,Марс.2) На глобусе ученики показывали материки:Южная Америка, Северная Америка, Евразия, Африка, Австралия, Антарктида 3)Материки и острова делат Мировой океан на отдельные океаны:Тихий, Индийский, Северный-Ледовитый, Атлантический