Помогите!!!!Дополните запись словами с буквами о--ё после шипящих.По 6 слов.1)Трущоба...2)Жёлтый(желтеть)...3)Шоколад(иностранные слова)...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Хрущёвка , обжора, мажорный, шов, шорох, чопорный 2)Шёл-шедший, жёлтый-желтеть, шёлк-шелка;жёлудь - желудей, чёрт -черти, шёпот - шептать  3)Жокей, жолнер, жонглёр, шовинизм, шоссе, шофёр, Шотландия