На уроке рисования Коля и Вова сидели за одной партой и принесли по набору цветных карандашей, по 15 штук в каждом. Во время урока Коля взял из своего набора несколько карандашей, а Вова взял из своего столько, сколько осталось...

На уроке рисования Коля и Вова сидели за одной партой и принесли по набору цветных карандашей, по 15 штук в каждом. Во время урока Коля взял из своего набора несколько карандашей, а Вова взял из своего столько, сколько осталось в наборе Коле. Сколько карандашей осталось лежать в обоих наборах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 15карандашей осталось