На уроке в лесной школе Медведь учил белочку ,как к 7 прибавить 6 какие слагаемые должна записать белочка ?какая сумма у неё должна получиться.ученики лесной школы решили ещё по одному примеру .кто кто какой пример решал , если...

На уроке в лесной школе Медведь учил белочку ,как к 7 прибавить 6 какие слагаемые должна записать белочка ?какая сумма у неё должна получиться.ученики лесной школы решили ещё по одному примеру .кто кто какой пример решал , если все ответы у них верные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 7-слогаемое 6-слогаемое 13-сумма 1) 7+6=13-решила белка 2)5+2+2+4=13-решили остольные ученики лесной школы. Ответ:13.