На Вас кто-нибудь надеется, любит, ждёт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не не ждет. уже храпит перед телевизором.
Гость
наверное этот вопрос вы имели ввиду говоря о чёрствых атеистах- шоб меня не считали чёрствой отвечаю-нет.
Гость
Друзья, близкие, семья надеються на меня. А я надеюсь на них. Меня ждут те кому я дорог. а я жду тех кто дорог мне. Я люблю всех кто важен для меня (даже врагов. ведь хороший враг может быть как друг (проверенно).)
Гость
если это и есть тот вопрос мама с сестрой.
Гость
неа
Гость
"Ямщик, не гони лошадей Мне некуда больше спешить" (с) Ответов не ждет уж никто И мыслю хочут убить
Гость
любит и ждет - да. а надеяться на меня.... никого не заставляю. это дело личное
Гость
Ага :)
Гость
Дождался уже)) ) а по первым двум, да)
Гость
Надеюсь на это.
Гость
Наверно, еще и будет.
Гость
Да, и это доставляет много хлопот. Когда приятных, когда не очень.. . Самой надеяться, любить и ждать - лучше
Гость
Да.