На ВАШЕ Восприятие, ЧТО ЭТО...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это один из вариантов структуры, которую в сакральной геометрии называют Цветок Жизни (надо добавить ещё переплетение 8 окружностей) . Суть - геометрическая матрица строения всего в этом мире. Рисунок известен из глубокой древности, со времён Древнего Египта, по крайней мере. На Востоке часто используется, как украшение.
Гость
Шестиугольник и нити связанные между собой)
Гость
Думаю что это сигнатуры нашего мира
Гость
фрактальная графика точки соприкосновения паутинок сети мира
Гость
Многомерное пространство!
Гость
Люстра в каком нибудь здании.
Гость
Похоже или на вирус, или же на расположеение чего-то на земле
Гость
какой-то магический знак=)
Гость
Все ТО в ЧЕМ МЫ СЕЙЧАС ЖИВЕМ... . ....не позволяя Осознать... . .. до Позволительного Момента
Гость
Геометрический чертеж
Гость
кокон Наших Возможностей с Осознаным перемещением Точки Сборки...
Гость
Звездное Небо!!!!
Гость
Космос, это первое что пришло мне в голову.
Гость
Если убрать некоторые линии то проявится КУБ МЕТАТРОНА!!
Гость
Наш Выбор в НАМЕРЕНИИ
Гость
Что то (наверно салфетка ) сделана на коклюшках
Гость
это то, что можно представить, или сравнить! (ведь все в мире взаимосвязвно)
Гость
По моему, шестигранник алмаза.
Гость
Всемирная паутина наших мыслей.
Гость
Шестиугольник в 20 измерении...
Гость
Переплетение лучей.
Гость
Не помню, как это называется, но, по-моему, так делают салфеточки
Гость
защитная оболочка чья то
Гость
поток света...
Гость
проекционные лучи рисунок гения-сумасшедшего...
Гость
Цветок жизни, строение связей во вселенной, гексайдерная структура. названий есть море, у нас есть такая сруктура только более сложная, на 12. работает как гармонизатор пространства.
Гость
это хитрый паук, невиданной породы такую паутину сплел. узнать бы-на кого???
Гость
18-12-6,точек соприкосновения .Чего?
Гость
Похоже на аденовирус.
Гость
Паутина
Гость
Несколько версий: * мерность более сложных, чем наш, миров * процесс создания шерстяного платка, растянутого в пяльцах * молекула воды — при первичном творении * матрица магендоидов
Гость
Люстра Чижевского...
Гость
Гармония. И гораздо позитивнее "Черного квадрата".
Гость
Квадрат в 4-х мерном пространстве.
Гость
Паутина с одуванчиками
Гость
Сплетение Душ на ТДВ....
Гость
Смерть
Гость
Система Вселенной
Гость
сеть: невидимые потоки неких сигналов; радиоволны.. . схема их взаимодействия.. . почему-то сразу думается о сверхцивилизациях и т. д.
Гость
Действительно похоже на кружевное переплетение. Может. это математическая функция в графике? что-то вроде соединения энного количества точек в пространстве или на плоскости.
Гость
Оренбургский пуховый платок!)))
Гость
звезды...
Гость
Матрица
Гость
Молекула ЖИЗНИ
Гость
картина Малевича стала выглядить приятнее
Гость
Это же Матрица Миров - что тут не понятного?
Гость
Всемирная паутина...
Гость
причинно следственное поле, хотя и не законченное
Гость
Абстракция.
Гость
Нечто подобное видела на выставке детского творчества.