Это плохо что когда я в плохом настроении то ломается аппаратура и разбиваются зеркала?а еще люди вокруг падают чихают?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Космос слушает. Космонавт Джанибеков на связи. Сколько стоят услуги по поломке аппаратуры, мне надо сверху у соседас сжечь аудиосистему и его чертову дрель, которой он сверлит по воскресеньям.
Гость
О да) ) Девушка, я себе давно такую ауру вокруг себя хотел иметь)) ) вот уже давно как проектировал ситуацию, где машина сбивает человека) ) через 3 месяца такое случилось) но не насмерть (извините)
Гость
А от моего плохого настроения лампочки взрывают и электро устройства вроде утюга, чайника, щипцов и т. д.
Гость
да, уж! работайте над собой, девушка! остальные-то чем провинились? я тоже так могу, но не делаю, ибо контролирую себя и свой настрой:)))
Гость
Если нужно покупать новую аппаратуру. то плохо. А люди бы не падаои и не чихали. если бы у них. по отношению к Вам небыло бы соответственной программы.
Гость
Это кслассно. Вам бы еще собой владеть научиться по лучше...