Экстрасенсы в принципе бывают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Принципе есть все, только где этот маркет? Шутка. . А если серьезно, то мы все сверхчувствительны, если хотим. Кому то от рождения дано больше, кому то меньше, но это такая мелочь, по сравнению с тем, что можно развить. Доли процента. Но есть люди ленивые, а есть не очень. . Вот вся разница. . Хотя вру! Есть еще стремящиеся развить. . А это уже существенно..
Гость
экстрасенсорные способности развиваются у каждого...
Гость
1)люди, которые в сознание в потоке (по Кастанеде) , т. е. считывание вибраций в реальном времени вселенной, могут говорить ассоциативно картинками наиболее верно. . правильное видение и вперёд и назад.. т. е. зависит от точки сознания этих людей в потоке времени развёртывания множественности выбора развития вселенной, сенсы могут читать правым полушарием осознанно, обычные люди считывают во сне 2) есть ещё и помощники. . тогда чел просто антена для приёма их инфы
Гость
Органы чувств бывают развиты больше или меньше, равномерно или неравномерно. Слух есть практически у каждого, но каков его диапазон в каждом конкретном случае? И так во всем. Сто человек будут смотреть на один цветок и каждый увидит свое.
Гость
кто то скажет да а кто то нет а кто то предскажет всё это и это обычный человек
Гость
В смысле что - принципиальные экстрасенсы? Да в принципе они все принципиальные, даже когда заявляют, что экстрасенсы и при том бесстыдно врут. Это, в принципе, их экстрасенсорный понт. А вообще - бывают, и не мало, и не слабые.
Гость
Многие утверждают, что по телевизору видели не только экстрасенсов, но и живых динозавров значит и правда существуют в принципе, ведь так?
Гость
Может, и бывают. Но ни одного НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО.)))
Гость
конечно)
Гость
Сенсы -Экстра в принципе бывают, но принцип это еще не факт дела.
Гость
Да, сам с ними дело имел)) ) Немного чувствую тоже)))
Гость
Это кто? )
Гость
в принцыпе есть все. но вот только принцыпа нет