Недавно сестра прибежала с улицы, говорит несколько минут красное что то кружилост в небе...
Недавно сестра прибежала с улицы, говорит несколько минут красное что то кружилост в небе.....не очень высоко...потом исчезло. Хм замечали что нибудь сегодня?ТОлько без шуток
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты живешь на Камчатке, а я живу в Москве, и кружилось над вашим домом, как это я мог замечать? Я вот, например, каждый вечер замечаю странные огни, в той стороне, где должны самолеты идти на посадку в Домодедово, иногда они виснут, и никакие это не самолеты, а что может быть, я не знаю. Ведь этого ты не заметишь, так как это происходит локально в нашем небе. Так и твои огни, могла видеть только твоя сестра. Но если ты живешь в Москве, то это другое дело, здесь еще не это можно иногда ночью с окна увидеть. Странно другое, а остальные то видят тоже, или как? Огней много разных, мне кажется, все это могло быть НЛО.
Гость
Сегодня, говорят, сильная магнитная буря. Может с этим связано..
Гость
может что то со здоровьем? или повышенное давление или кровь плохо поступает в мозг.. . в таких случаях такое бывает