Почему возникают приятные физические ощущения, когда наблюдаю, как кто-то занимается цветами, растениями?

Почему возникают приятные физические ощущения, когда наблюдаю, как кто-то занимается цветами, растениями?В детвстве меня посещали похожие ощущения намного чаще, ярче, приятней, так что даже пошевельнуться боялась, чтобы не сбросить эту волну. тогда они приходили, если кто-то просто брал мой карандаш, ручку (что-то мое) и расматривал какую-то мою вещь (может взаимосвязь другая была, но мне виделась такая причина) - ощущение в голове и по всему телу, были очччень приятные.. потом они прекратились и очень надолго.. а недавно снова начались. эти моменты приходят тогда, когда я вижу как кто-то (неважно кто) трогает руками цветы (комнатные в вазонах), гладит их, копошится в них, пересаживает, отрывает засохшие стебли....и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
способность чувствовать природу
Гость
недавно перешла от созерцания к практике. И интереснее растить растение с нуля.