На ваш взгляд,каковы преимущества и недостатки жизни в маленьком городе?А что насчет большого города?ЛЮДИ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В маленьком городе меньше зданий заводов.В большом городе  больше зданий заводов. Минусы маленького города приходится ездить по разным городам.Минусы большого города загрезняют заводы воздух и.т.д.