На велосостязание учавствовало 5 человек. После состязания 5 жюри сказали: 1)Куат- взял первое место, 2) Батыр-четвертое, 3)Серик-второе, Куат-тр етье, 4)Темир-первое, Темир пятое.Некоторые слова жюри правильные, нкотррые нет. ...

На велосостязание учавствовало 5 человек. После состязания 5 жюри сказали: 1)Куат- взял первое место, 2) Батыр-четвертое, 3)Серик-второе, Куат-тр етье, 4)Темир-первое, Темир пятое.Некоторые слова жюри правильные, нкотррые нет. Поставь на место. Кто какое взял место?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темир 1. Серик 2. Куат 3. Батыр 4.
Гость
У вас условия написано очень невнятно. Перепроверьте!  Если призовых мест 4, а не как было отмечено жюри 5, то получаем: 1 место - Темир; 2 место - Серик; 3 место - Куат; 4 место - Батыр.