На верхней полке было 96 книг, а на нижней – 24 книги. Во сколько раз больше книг на верхней полке, чем на нижней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96/24=4 Ответ: в 4 раза.
Гость
Верхняя-96 Нижняя- 24 Во сколько раз больше книг на верхней полке, чем на нижней? 1) 96/24=4 (раз)-больше книг на верхней полке, чем на нижней Ответ:в 4 раза больше книг на верхней полке, чем на нижней