На весах изображенных на рисунке на левой чаше три пакета с мукой а на правой один пакет муки и две гири массой по два кг. Составьте по рисунку линейное уравнение где масса одного пакета муки равна x кг. Решите уравнение и найд...

На весах изображенных на рисунке на левой чаше три пакета с мукой а на правой один пакет муки и две гири массой по два кг. Составьте по рисунку линейное уравнение где масса одного пакета муки равна x кг. Решите уравнение и найдите массу одного пакета муки. НА ВЕСАХ СТРЕЛКИ РАВНЫ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
×+×+×=×+2+2 3×+×=4 4×=4 ×=1