На ветке дикой яблони вертит головой шустрая белочка.В зелени кустов прятались ежи. 1, Имя существительное в форме ед.ч, Р.п, 1 скл 2, Имя существительное в форме ед.ч, П.п, 3 скл 3, Имя существительное в форме ед.ч, Т.п, 1 скл...

На ветке дикой яблони вертит головой шустрая белочка.В зелени кустов прятались ежи. 1, Имя существительное в форме ед.ч, Р.п, 1 скл 2, Имя существительное в форме ед.ч, П.п, 3 скл 3, Имя существительное в форме ед.ч, Т.п, 1 скл ЗАПОЛНИ ТАБЛИЦУ,ИСПОЛЬЗУЯ СЛОВА ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Яблони. 2. В зелени. 3. Головой.
Гость
1. Яблони. 2. В зелени. 3. Головой.