На видимой части эскалатора 400 ступенек. Когда я шел по ходу движения эскалатора со скоростью 2 ступеньки в секунду, то насчитал 200 ступенек. Сколько ступенек я насчитаю, если буду идти со скоростью 3 ступеньки в секунду (в т...

На видимой части эскалатора 400 ступенек. Когда я шел по ходу движения эскалатора со скоростью 2 ступеньки в секунду, то насчитал 200 ступенек. Сколько ступенек я насчитаю, если буду идти со скоростью 3 ступеньки в секунду (в ту же сторону)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
133 ступени  ты насщетаещь