На воздушном шаре совершенно путешествие из Лондона через Северный полюс в Нью-Йорк. Определите, в каком направлении воздушный шар летел : -От Лондона до полюса -От полюса до Нью-Йорка Группа экологов для участия в конференции...

На воздушном шаре совершенно путешествие из Лондона через Северный полюс в Нью-Йорк. Определите, в каком направлении воздушный шар летел : -От Лондона до полюса -От полюса до Нью-Йорка Группа экологов для участия в конференции отправилась из Варшавы в Лондон. Определите,в каком направлении они двигались -В Лондон -Обратно в Варшаву
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От Лондона до полюса - северное направление. От полюса до Нью-Йорка - южное направление. В Лондон - в западном направлении. Обратно в Варшаву - в восточном направлении.